Choisissez votre pays ou région.

Close
se connecter registre Email:Info@infinity-electronic.com
0 Item(s)

Connecteurs fibre optique - Adaptateurs

Fabricants recommandés

Affinity Medical Technologies - a Molex company
- En tant que principal fournisseur mondial d'interconnexions électroniques, Molex se concentre sur la conception et le développement de solutions innovantes essentielles aux produits qui touchent pratiquement tous les domaines de la vie. Notre portefeuille est l’un des plus importants au monde a...Détails
  • 1061141100 1061141100 Affinity Medical Technologies - a Molex company La description:CONN COUPLR RCPT MPO-MPO SIMPLEX
  • 1061152117 1061152117 Affinity Medical Technologies - a Molex company La description:CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
  • 1061261590 1061261590 Affinity Medical Technologies - a Molex company La description:CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
  • 1061230400 1061230400 Affinity Medical Technologies - a Molex company La description:CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX
Panduit
- Fournir des solutions innovantes depuis plus de 55 ans. Panduit est né de l'innovation. En 1955, nous avons lancé notre premier produit, Panduct Wiring Duct, une nouvelle invention qui organisait de manière unique le câblage du panneau de commande et permettait l'ajout rapide et ordonné de no...Détails
  • FAP12WAQDLCZ FAP12WAQDLCZ Panduit La description:LC 10GIG OM3/OM4 FAP LOADED WIT
  • FC2ZN-24-10AS FC2ZN-24-10AS Panduit La description:OM4 24-FIBER TOTAL, STANDARD LOS
  • FHCZO-24-10BN FHCZO-24-10BN Panduit La description:THE HD FLEX FIBER OPTIC CASSETTE
  • FQXN-12-10AS FQXN-12-10AS Panduit La description:12-FIBER QN SFQ CASSETTE, SIX LC
Tripp Lite
- Fondée en 1922, Tripp Lite a été un chef de file dans la fabrication de technologies innovantes. En 1981, nous avons présenté le premier onduleur au monde spécialement conçu pour les ordinateurs personnels. En 1982, nous avons lancé Isobar, le suppresseur de bruit et de surtension le plus ...Détails
  • T020-001-LC62 T020-001-LC62 Tripp Lite La description:FC TO LC 62.5/125 ADAPTER FOR MU
  • T020-001-SC50 T020-001-SC50 Tripp Lite La description:FC MALE TO SC FEMALE 50/125 ADAP
  • T020-001-LC10G T020-001-LC10G Tripp Lite La description:FC TO LC 50/125 OM3 10 GB ADAPTE
  • T020-001-LC50 T020-001-LC50 Tripp Lite La description:FC TO LC 50/125 ADAPTER FOR MULT
3M
- 3M propose des solutions innovantes au secteur de l'électronique et est l'un des principaux fabricants de solutions d'interconnexion pour les applications carte à carte, fil à carte, fond de panier et entrée / sortie (E / S). Ceux-ci incluent les connecteurs IDC (Contact de déplacement d'isol...Détails
  • 8119 8119 3M La description:CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX
  • 8211  COUPLING 8211 COUPLING 3M La description:CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX
  • 8211-APC 8211-APC 3M La description:APC ADAPT FC APC SM ANGL POL
Agastat Relays / TE Connectivity
- TE Connectivity Ltd. (NYSE: TEL), anciennement Tyco Electronics, est un leader mondial de la technologie d’une valeur de 12 milliards de dollars. Notre connectivité et capteurles solutions sont essentielles dans le monde de plus en plus connecté. Nous collaborons avec des ingénieurs pourtransf...Détails
  • 1828619-1 1828619-1 Agastat Relays / TE Connectivity La description:CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
  • 5503137-1 5503137-1 Agastat Relays / TE Connectivity La description:CONN ADAPTER RCPT SC-ST DUPLEX
  • 3-2120871-1 3-2120871-1 Agastat Relays / TE Connectivity La description:CONN MOD JACK 8P8C UNSHLD
Conec
- Conec est l'un des principaux concepteurs et fabricants mondiaux d'une grande variété de produits d'interconnexion électronique, comprenant une technologie de contact de signal et de puissance usinée pour sous-marins D standard, haute densité et combinés, conçue pour les applications à hau...Détails
  • 17-300700 17-300700 Conec La description:CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
  • 17-300240 17-300240 Conec La description:CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
  • 17-300710 17-300710 Conec La description:CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
1,721 related products
FAP12WAQDLCZ
FAP12WAQDLCZ
Fabricants: Panduit
La description: LC 10GIG OM3/OM4 FAP LOADED WIT
En stock: 465 pcs
Télécharger: FAP12WAQDLCZ.pdf
RFQ
FC2ZN-24-10AS
FC2ZN-24-10AS
Fabricants: Panduit
La description: OM4 24-FIBER TOTAL, STANDARD LOS
En stock: 120 pcs
Télécharger: FC2ZN-24-10AS.pdf
RFQ
FHCZO-24-10BN
FHCZO-24-10BN
Fabricants: Panduit
La description: THE HD FLEX FIBER OPTIC CASSETTE
En stock: 97 pcs
Télécharger: FHCZO-24-10BN.pdf
RFQ
1828619-1
1828619-1
Fabricants: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
En stock: 4253 pcs
Télécharger: 1828619-1.pdf
RFQ
T020-001-LC62
T020-001-LC62
Fabricants: Tripp Lite
La description: FC TO LC 62.5/125 ADAPTER FOR MU
En stock: 3665 pcs
Télécharger: T020-001-LC62.pdf
RFQ
1061141100
1061141100
Fabricants: Affinity Medical Technologies - a Molex company
La description: CONN COUPLR RCPT MPO-MPO SIMPLEX
En stock: 3511 pcs
Télécharger: 1061141100.pdf
RFQ
1061152117
1061152117
Fabricants: Affinity Medical Technologies - a Molex company
La description: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
En stock: 3488 pcs
Télécharger: 1061152117.pdf
RFQ
HSC-A2-D1(01)
HSC-A2-D1(01)
Fabricants: Hirose
La description: CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX
En stock: 9148 pcs
Télécharger: HSC-A2-D1(01).pdf
RFQ
FQXN-12-10AS
FQXN-12-10AS
Fabricants: Panduit
La description: 12-FIBER QN SFQ CASSETTE, SIX LC
En stock: 212 pcs
Télécharger: FQXN-12-10AS.pdf
RFQ
FAP6WBUDLCZ
FAP6WBUDLCZ
Fabricants: Panduit
La description: LC OS1/OS2 FAP LOADED WITH SIX L
En stock: 797 pcs
Télécharger: FAP6WBUDLCZ.pdf
RFQ
1061261590
1061261590
Fabricants: Affinity Medical Technologies - a Molex company
La description: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
En stock: 5143 pcs
Télécharger: 1061261590.pdf
RFQ
2799416
2799416
Fabricants: Phoenix Contact
La description: CONN COUPLR RCPT FSMA-FSMA SMPLX
En stock: 969 pcs
Télécharger: 2799416.pdf
RFQ
1061230400
1061230400
Fabricants: Affinity Medical Technologies - a Molex company
La description: CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX
En stock: 2725 pcs
Télécharger: 1061230400.pdf
RFQ
5503137-1
5503137-1
Fabricants: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: CONN ADAPTER RCPT SC-ST DUPLEX
En stock: 13932 pcs
Télécharger: 5503137-1.pdf
RFQ
A-FB-00RLFJ-LC7-1
A-FB-00RLFJ-LC7-1
Fabricants: ASSMANN WSW Components
La description: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
En stock: 6711 pcs
Télécharger: A-FB-00RLFJ-LC7-1.pdf
RFQ
1061151110
1061151110
Fabricants: Affinity Medical Technologies - a Molex company
La description: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
En stock: 3851 pcs
Télécharger: 1061151110.pdf
RFQ
17-300700
17-300700
Fabricants: Conec
La description: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
En stock: 2076 pcs
Télécharger: 17-300700.pdf
RFQ
1060597400
1060597400
Fabricants: Affinity Medical Technologies - a Molex company
La description: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
En stock: 1765 pcs
Télécharger: 1060597400.pdf
RFQ
1061271590
1061271590
Fabricants: Affinity Medical Technologies - a Molex company
La description: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
En stock: 4263 pcs
Télécharger: 1061271590.pdf
RFQ
17-300240
17-300240
Fabricants: Conec
La description: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
En stock: 4462 pcs
Télécharger: 17-300240.pdf
RFQ
1060590200
1060590200
Fabricants: Affinity Medical Technologies - a Molex company
La description: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
En stock: 4105 pcs
Télécharger: 1060590200.pdf
RFQ
1060043288
1060043288
Fabricants: Affinity Medical Technologies - a Molex company
La description: CONN COUPLER MTP-MTP SIMPLEX
En stock: 3422 pcs
Télécharger: 1060043288.pdf
RFQ
T020-001-SC50
T020-001-SC50
Fabricants: Tripp Lite
La description: FC MALE TO SC FEMALE 50/125 ADAP
En stock: 4478 pcs
Télécharger: T020-001-SC50.pdf
RFQ
1061241000
1061241000
Fabricants: Affinity Medical Technologies - a Molex company
La description: CONN COUPLER RCPT LC-LC SIMPLEX
En stock: 9051 pcs
Télécharger: 1061241000.pdf
RFQ
EHST2B
EHST2B
Fabricants: Conxall / Switchcraft
La description: CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX
En stock: 2018 pcs
Télécharger: EHST2B.pdf
RFQ
FAP12WAQDLC
FAP12WAQDLC
Fabricants: Panduit
La description: LC 10GIG OM3/OM4 FAP LOADED WIT
En stock: 580 pcs
Télécharger: FAP12WAQDLC.pdf
RFQ
T1087
T1087
Fabricants: Greenlee Communications
La description: CONN ADAPT RCPT SOC-SMA SIMPLEX
En stock: 483 pcs
Télécharger: T1087.pdf
RFQ
17-300710
17-300710
Fabricants: Conec
La description: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
En stock: 2068 pcs
Télécharger: 17-300710.pdf
RFQ
FHS9N-12-10N
FHS9N-12-10N
Fabricants: Panduit
La description: 6-PORT HD FLEX LC SPLICE/FAP CAS
En stock: 390 pcs
Télécharger: FHS9N-12-10N.pdf
RFQ
1061720000
1061720000
Fabricants: Affinity Medical Technologies - a Molex company
La description: CONN ADAPTER RCPT ST-FC SIMPLEX
En stock: 11957 pcs
Télécharger: 1061720000.pdf
RFQ
1061233300
1061233300
Fabricants: Affinity Medical Technologies - a Molex company
La description: CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX
En stock: 4436 pcs
Télécharger: 1061233300.pdf
RFQ
FAP6WAQDSCZ
FAP6WAQDSCZ
Fabricants: Panduit
La description: SC 10GIG OM3/OM4 FAP LOADED WIT
En stock: 601 pcs
Télécharger: FAP6WAQDSCZ.pdf
RFQ
3-2120871-1
3-2120871-1
Fabricants: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: CONN MOD JACK 8P8C UNSHLD
En stock: 5988 pcs
Télécharger: 3-2120871-1.pdf
RFQ
1061100000
1061100000
Fabricants: Affinity Medical Technologies - a Molex company
La description: CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX
En stock: 21255 pcs
Télécharger: 1061100000.pdf
RFQ
SW20-SCR-1(01)
SW20-SCR-1(01)
Fabricants: Hirose
La description: CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX
En stock: 2543 pcs
Télécharger: SW20-SCR-1(01).pdf
RFQ
8119
8119
Fabricants: 3M
La description: CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX
En stock: 18694 pcs
Télécharger: 8119.pdf
RFQ
1061232300
1061232300
Fabricants: Affinity Medical Technologies - a Molex company
La description: CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX
En stock: 3814 pcs
Télécharger: 1061232300.pdf
RFQ
1061230300
1061230300
Fabricants: Affinity Medical Technologies - a Molex company
La description: CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX
En stock: 3699 pcs
Télécharger: 1061230300.pdf
RFQ
1061261400
1061261400
Fabricants: Affinity Medical Technologies - a Molex company
La description: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
En stock: 5747 pcs
Télécharger: 1061261400.pdf
RFQ
8211  COUPLING
8211 COUPLING
Fabricants: 3M
La description: CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX
En stock: 11685 pcs
Télécharger:
RFQ
5012660000
5012660000
Fabricants: Affinity Medical Technologies - a Molex company
La description: CONN COUPLR RCPT SMI-SMI SIMPLEX
En stock: 11987 pcs
Télécharger: 5012660000.pdf
RFQ
FHSXO-12-10P
FHSXO-12-10P
Fabricants: Panduit
La description: HD FLEX LC SPLICE CASSETTE PRELO
En stock: 212 pcs
Télécharger: FHSXO-12-10P.pdf
RFQ
1061210200
1061210200
Fabricants: Affinity Medical Technologies - a Molex company
La description: CONN COUPLER RCPT LC-LC 8-PLEX
En stock: 1860 pcs
Télécharger: 1061210200.pdf
RFQ
1061700520
1061700520
Fabricants: Affinity Medical Technologies - a Molex company
La description: CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX
En stock: 8702 pcs
Télécharger: 1061700520.pdf
RFQ
8211-APC
8211-APC
Fabricants: 3M
La description: APC ADAPT FC APC SM ANGL POL
En stock: 10554 pcs
Télécharger: 8211-APC.pdf
RFQ
1061163000
1061163000
Fabricants: Affinity Medical Technologies - a Molex company
La description: CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX
En stock: 4478 pcs
Télécharger: 1061163000.pdf
RFQ
T020-001-LC10G
T020-001-LC10G
Fabricants: Tripp Lite
La description: FC TO LC 50/125 OM3 10 GB ADAPTE
En stock: 3752 pcs
Télécharger: T020-001-LC10G.pdf
RFQ
T020-001-LC50
T020-001-LC50
Fabricants: Tripp Lite
La description: FC TO LC 50/125 ADAPTER FOR MULT
En stock: 4347 pcs
Télécharger: T020-001-LC50.pdf
RFQ
1,721 related products