Choisissez votre pays ou région.

Close
se connecter registre Email:Info@infinite-electronic.hk
0 Item(s)

Fibre optique - Modules EMETTEUR-RECEPTEUR

Fabricants recommandés

Formerica Optoelectronics Inc.
- Formerica Optoelectronics Inc. est un fabricant de premier plan d’émetteurs-récepteurs optiques de 100 Gb / s, 40 Gb / s, 25 Gb / s et 10 Gb / s, ainsi que de modules Fibre Channel / SAS et de Bypss optiques de 16 Gb / s. Ils fournissent des solutions optiques de classe mondiale aux centres de ...Détails
  • OBM-B3BH2-E01 OBM-B3BH2-E01 Formerica Optoelectronics Inc. La description:OPTICAL BYPASS MODULE, 1000BASE-
  • OBM-D3DH2-F01 OBM-D3DH2-F01 Formerica Optoelectronics Inc. La description:OPTICAL BYPASS MODULE, 100GBASE-
  • TQS-214H8-XCQ10 TQS-214H8-XCQ10 Formerica Optoelectronics Inc. La description:QSFP28, 100GBASE-AOC FANOUT, INF
  • TQS-Q1LB9-F11 TQS-Q1LB9-F11 Formerica Optoelectronics Inc. La description:TXRX QSFP+ 40GBPS 1310NM
Finisar Corporation
- Finisar Corporation (NASDAQ: FNSR) est un leader technologique mondial pour les sous-systèmes et composants de fibre optique permettant des communications voix, vidéo et données à haut débit pour les applications de télécommunication, de mise en réseau, de stockage, sans fil et de télévi...Détails
  • FTL410QE4C FTL410QE4C Finisar Corporation La description:FIBER OPTIC TRANSCEIVER QSFP GEN
  • FTLF1323P1BTR FTLF1323P1BTR Finisar Corporation La description:TXRX OPT X2 155 MB/S 1310NM
  • FTLF1419P1BCL FTLF1419P1BCL Finisar Corporation La description:TXRX OPT SFP 2 GB/S 1310NM
  • FTLX1672D3BCL FTLX1672D3BCL Finisar Corporation La description:OPT TXRX 1550NM 11.31GB SFP+ LC
FIT (Foxconn Interconnect Technology)
- Foxconn Interconnect Technology (FIT) Limited se concentre sur le développement, la fabrication et la commercialisation d'émetteurs-récepteurs, de connecteurs, d'antennes, de composants acoustiques, de câbles et de modules électroniques et optoélectroniques destinés à des applications dans...Détails
  • ABCU-5740RZ ABCU-5740RZ FIT (Foxconn Interconnect Technology) La description:TXRX RJ-45 SFP 1.25GBD
  • AFCT-5710PZ AFCT-5710PZ FIT (Foxconn Interconnect Technology) La description:TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL
  • AFBR-57D9AMZ AFBR-57D9AMZ FIT (Foxconn Interconnect Technology) La description:TRANSCEIVER
  • AFBR-709DMZ AFBR-709DMZ FIT (Foxconn Interconnect Technology) La description:TXRX SFP+ 850NM 10GBE SR
Avago Technologies (Broadcom Limited)
- Broadcom Limited est un leader mondial diversifié dans le secteur des semi-conducteurs, fondé sur 50 années d’excellence en matière d’innovation, de collaboration et d’ingénierie. La vaste gamme de produits de Broadcom sert de multiples applications sur quatre principaux marchés: infrastr...Détails
  • AFBR-5803AZ AFBR-5803AZ Avago Technologies (Broadcom Limited) La description:TXRX OPT 1X9 100MBPS SC EXT TEMP
  • HFBR-3810MSZ HFBR-3810MSZ Avago Technologies (Broadcom Limited) La description:TXRX FIBER OPTIC 650NM 10MBAUD
  • AFBR-5805TZ AFBR-5805TZ Avago Technologies (Broadcom Limited) La description:TXRX ATM SONET OC3 3V ST 1X9
  • HFBR-5963ALZ HFBR-5963ALZ Avago Technologies (Broadcom Limited) La description:TXRX MMF FE ATM SONET OC-3 2X5
2,113 related products
OBM-B3BH2-E01
OBM-B3BH2-E01
Fabricants: Formerica Optoelectronics Inc.
La description: OPTICAL BYPASS MODULE, 1000BASE-
En stock: 119 pcs
Télécharger: OBM-B3BH2-E01.pdf
RFQ
OBM-D3DH2-F01
OBM-D3DH2-F01
Fabricants: Formerica Optoelectronics Inc.
La description: OPTICAL BYPASS MODULE, 100GBASE-
En stock: 21 pcs
Télécharger: OBM-D3DH2-F01.pdf
RFQ
ABCU-5740RZ
ABCU-5740RZ
Fabricants: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
La description: TXRX RJ-45 SFP 1.25GBD
En stock: 1569 pcs
Télécharger: ABCU-5740RZ.pdf
RFQ
FTL410QE4C
FTL410QE4C
Fabricants: Finisar Corporation
La description: FIBER OPTIC TRANSCEIVER QSFP GEN
En stock: 538 pcs
Télécharger: FTL410QE4C.pdf
RFQ
BB-808-38201
BB-808-38201
Fabricants: B+B SmartWorx, Inc.
La description: FIBER OPTIC TXRX SFP LC
En stock: 1792 pcs
Télécharger: BB-808-38201.pdf
RFQ
FTLF1323P1BTR
FTLF1323P1BTR
Fabricants: Finisar Corporation
La description: TXRX OPT X2 155 MB/S 1310NM
En stock: 1920 pcs
Télécharger: FTLF1323P1BTR.pdf
RFQ
AFCT-5710PZ
AFCT-5710PZ
Fabricants: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
La description: TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL
En stock: 1900 pcs
Télécharger: AFCT-5710PZ.pdf
RFQ
AFBR-5803AZ
AFBR-5803AZ
Fabricants: Avago Technologies (Broadcom Limited)
La description: TXRX OPT 1X9 100MBPS SC EXT TEMP
En stock: 2916 pcs
Télécharger: AFBR-5803AZ.pdf
RFQ
FTLF1419P1BCL
FTLF1419P1BCL
Fabricants: Finisar Corporation
La description: TXRX OPT SFP 2 GB/S 1310NM
En stock: 624 pcs
Télécharger: FTLF1419P1BCL.pdf
RFQ
AFBR-57D9AMZ
AFBR-57D9AMZ
Fabricants: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
La description: TRANSCEIVER
En stock: 2787 pcs
Télécharger: AFBR-57D9AMZ.pdf
RFQ
TQS-214H8-XCQ10
TQS-214H8-XCQ10
Fabricants: Formerica Optoelectronics Inc.
La description: QSFP28, 100GBASE-AOC FANOUT, INF
En stock: 79 pcs
Télécharger: TQS-214H8-XCQ10.pdf
RFQ
LM38-A3S-TI-N
LM38-A3S-TI-N
Fabricants: Atop Technologies
La description: SFP TRANSCEIVER 155MBPS 1310NMLE
En stock: 2582 pcs
Télécharger: LM38-A3S-TI-N.pdf
RFQ
TQS-Q1LB9-F11
TQS-Q1LB9-F11
Fabricants: Formerica Optoelectronics Inc.
La description: TXRX QSFP+ 40GBPS 1310NM
En stock: 205 pcs
Télécharger: TQS-Q1LB9-F11.pdf
RFQ
AFBR-709DMZ
AFBR-709DMZ
Fabricants: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
La description: TXRX SFP+ 850NM 10GBE SR
En stock: 2042 pcs
Télécharger: AFBR-709DMZ.pdf
RFQ
AFBR-720XPDZ
AFBR-720XPDZ
Fabricants: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
La description: TXRX OPT XFP 10GB/S 850NM
En stock: 822 pcs
Télécharger: AFBR-720XPDZ.pdf
RFQ
FTLX1672D3BCL
FTLX1672D3BCL
Fabricants: Finisar Corporation
La description: OPT TXRX 1550NM 11.31GB SFP+ LC
En stock: 233 pcs
Télécharger: FTLX1672D3BCL.pdf
RFQ
TSD-S2CA1-F11
TSD-S2CA1-F11
Fabricants: Formerica Optoelectronics Inc.
La description: TXRX SFP 1.25GBPS 1310NM
En stock: 2801 pcs
Télécharger: TSD-S2CA1-F11.pdf
RFQ
TAS-A1EB1-FAQ
TAS-A1EB1-FAQ
Fabricants: Formerica Optoelectronics Inc.
La description: SFP28, 25GBASE-LR, 10KM, 0 70DEG
En stock: 241 pcs
Télécharger: TAS-A1EB1-FAQ.pdf
RFQ
HFBR-3810MSZ
HFBR-3810MSZ
Fabricants: Avago Technologies (Broadcom Limited)
La description: TXRX FIBER OPTIC 650NM 10MBAUD
En stock: 3593 pcs
Télécharger: HFBR-3810MSZ.pdf
RFQ
POBM-C1CX4-P0A
POBM-C1CX4-P0A
Fabricants: Formerica Optoelectronics Inc.
La description: PASSIVE OPTICAL BYPASS MODULE, 8
En stock: 135 pcs
Télécharger: POBM-C1CX4-P0A.pdf
RFQ
FTLF8519F2GNL
FTLF8519F2GNL
Fabricants: Finisar Corporation
La description: TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM
En stock: 1896 pcs
Télécharger: FTLF8519F2GNL.pdf
RFQ
SFP-GLX/LC-10E
SFP-GLX/LC-10E
Fabricants: B+B SmartWorx, Inc.
La description: MOD 1000-LX SINGLE-MODE 10KM SFP
En stock: 661 pcs
Télécharger: SFP-GLX/LC-10E.pdf
RFQ
TQS-Q74H9-JCA
TQS-Q74H9-JCA
Fabricants: Formerica Optoelectronics Inc.
La description: QSFP28, 100GBASE-SR4, 100M, -10
En stock: 281 pcs
Télécharger: TQS-Q74H9-JCA.pdf
RFQ
AFBR-5715PZ
AFBR-5715PZ
Fabricants: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
La description: TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH
En stock: 2624 pcs
Télécharger: AFBR-5715PZ.pdf
RFQ
TQS-Q1LH9-2CA
TQS-Q1LH9-2CA
Fabricants: Formerica Optoelectronics Inc.
La description: TXRX QSFP+ 40GBPS 850NM
En stock: 987 pcs
Télécharger: TQS-Q1LH9-2CA.pdf
RFQ
STM1E-SFP02
STM1E-SFP02
Fabricants: Maxim Integrated
La description: MOD TXRX COPPER MSA SFP
En stock: 670 pcs
Télécharger: STM1E-SFP02.pdf
RFQ
AFBR-5805TZ
AFBR-5805TZ
Fabricants: Avago Technologies (Broadcom Limited)
La description: TXRX ATM SONET OC3 3V ST 1X9
En stock: 2797 pcs
Télécharger: AFBR-5805TZ.pdf
RFQ
FTLF1429P3BNV
FTLF1429P3BNV
Fabricants: Finisar Corporation
La description: TXRX OPT SFP+ 14.025GB/S 1310NM
En stock: 318 pcs
Télécharger: FTLF1429P3BNV.pdf
RFQ
FTLF8524E2GNL
FTLF8524E2GNL
Fabricants: Finisar Corporation
La description: TXRX OPT SFF 4 GB/S 850NM
En stock: 1630 pcs
Télécharger: FTLF8524E2GNL.pdf
RFQ
HFBR-53A5VEMZ
HFBR-53A5VEMZ
Fabricants: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
La description: TXRX 1X9 3.3V GBE EXTEND SHIELD
En stock: 1808 pcs
Télécharger: HFBR-53A5VEMZ.pdf
RFQ
FTLC9152RGPL
FTLC9152RGPL
Fabricants: Finisar Corporation
La description: 100G 100M QSFP28 SWDM4 OPT TRANS
En stock: 120 pcs
Télécharger: FTLC9152RGPL.pdf
RFQ
HFBR-5963ALZ
HFBR-5963ALZ
Fabricants: Avago Technologies (Broadcom Limited)
La description: TXRX MMF FE ATM SONET OC-3 2X5
En stock: 1753 pcs
Télécharger: HFBR-5963ALZ.pdf
RFQ
M-SFP-LX/LC
M-SFP-LX/LC
Fabricants: Belden's Hirschmann
La description: 1000BASE-LX SINGLE MODE SFP
En stock: 269 pcs
Télécharger: M-SFP-LX/LC.pdf
RFQ
LS38-A3S-TI-N
LS38-A3S-TI-N
Fabricants: Atop Technologies
La description: SFP TRANSCEIVER 155MBPS 1310NMFP
En stock: 2323 pcs
Télécharger: LS38-A3S-TI-N.pdf
RFQ
TAS-A1EH8-XAQ05
TAS-A1EH8-XAQ05
Fabricants: Formerica Optoelectronics Inc.
La description: SFP28, 25GBASE-AOC, 5M, 0 70DEGC
En stock: 450 pcs
Télécharger: TAS-A1EH8-XAQ05.pdf
RFQ
AFCT-5715PZ
AFCT-5715PZ
Fabricants: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
La description: TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL DMI
En stock: 1800 pcs
Télécharger: AFCT-5715PZ.pdf
RFQ
TAS-A1NS1-K11
TAS-A1NS1-K11
Fabricants: Formerica Optoelectronics Inc.
La description: TXRX SFP+ 10GBPS 1550NM
En stock: 439 pcs
Télécharger: TAS-A1NS1-K11.pdf
RFQ
TAS-A1TH1-P11
TAS-A1TH1-P11
Fabricants: Formerica Optoelectronics Inc.
La description: SFP+, 8G FIBRE CHANNEL , 0 70DEG
En stock: 2398 pcs
Télécharger: TAS-A1TH1-P11.pdf
RFQ
TRPUG1CLXC000E2G
TRPUG1CLXC000E2G
Fabricants: Affinity Medical Technologies - a Molex company
La description: GE LX SFP
En stock: 1787 pcs
Télécharger: TRPUG1CLXC000E2G.pdf
RFQ
OBM-B1CH2-P01
OBM-B1CH2-P01
Fabricants: Formerica Optoelectronics Inc.
La description: OPTICAL BYPASS MODULE, 10GBASE-S
En stock: 100 pcs
Télécharger: OBM-B1CH2-P01.pdf
RFQ
TSP-S2CH1-C11
TSP-S2CH1-C11
Fabricants: Formerica Optoelectronics Inc.
La description: TXRX SFP 1.25GBPS 850NM
En stock: 2685 pcs
Télécharger: TSP-S2CH1-C11.pdf
RFQ
HFBR-57E5APZ
HFBR-57E5APZ
Fabricants: Avago Technologies (Broadcom Limited)
La description: TXRX MM SFP LC DMI BAIL DELATCH
En stock: 1542 pcs
Télécharger: HFBR-57E5APZ.pdf
RFQ
FTLX1871M3BCL
FTLX1871M3BCL
Fabricants: Finisar Corporation
La description: TXRX OPT SFP+ 11.35GB/S 1550NM
En stock: 115 pcs
Télécharger: FTLX1871M3BCL.pdf
RFQ
AFBR-5972EZ
AFBR-5972EZ
Fabricants: Avago Technologies (Broadcom Limited)
La description: TXRX FAST ETHERNET POF
En stock: 3590 pcs
Télécharger: AFBR-5972EZ.pdf
RFQ
FTLD10CE1C
FTLD10CE1C
Fabricants: Finisar Corporation
La description: TXRX OPT CXP 12.5GB/S
En stock: 153 pcs
Télécharger: FTLD10CE1C.pdf
RFQ
AFBR-5715ALZ
AFBR-5715ALZ
Fabricants: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
La description: TXRX OPTICAL SFP DMI IND LATCH
En stock: 2516 pcs
Télécharger: AFBR-5715ALZ.pdf
RFQ
TGW-Q14BB-FCQ
TGW-Q14BB-FCQ
Fabricants: Formerica Optoelectronics Inc.
La description: TXRX QSFP28 100GBPS 1310NM
En stock: 48 pcs
Télécharger: TGW-Q14BB-FCQ.pdf
RFQ
AFBR-79EEPZ
AFBR-79EEPZ
Fabricants: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
La description: 40G QSFP+ SR4 TXRX MOD 300M MMF
En stock: 679 pcs
Télécharger: AFBR-79EEPZ.pdf
RFQ
2,113 related products